招采公告

安徽省卓越新能源材料有限公司4#、5#、6#厂房、纯水车间及附属工程评标结果公示
发布时间: 2016-02-23    浏览次数:973次
广告倒计时8 会员登录可去广告

招标人

名称:宣城市开达建设投资有限公司

地址:宣城经济技术开发区

代理机构

名称:安徽振兴工程咨询有限公司

地址:宣城市美都新城28幢1803室

项目名称

安徽省卓越新能源材料有限公司4#、5#、6#厂房、纯水车间及附属工程

项目编号

GCSG-2016010

开标时间

2016年2月18日9时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽凯迪建业有限公司

地址:安徽省滁州市乌衣镇工业园工业大道1号

投标报价:15458918.67元

项目负责人:万磊     证书编号:01341459

第二中标候选人名称:安徽津城建设工程有限公司

地址:安徽省宁国市宁城北路广通大厦六楼

投标报价:15505295.24元

项目负责人:徐启超    证书编号:01331338

第三中标候选人名称: 宣城市龙鸣建筑有限公司

地址: 安徽省宣城市区环城北路

投标报价:15568000.92元

项目负责人:吴义亮    证书编号:00425854

废标情况说明

(单位、原因、依据)

1、安徽鼎诚建筑安装工程有限公司投标人交易员未按招标文件要求提供本项目授权委托书原件参加开标会,投标文件不进入评审。

2、安徽中创建筑工程有限公司、江苏龙海建工集团有限公司投标函中未响应招标文件工期115天,且必须在2016年6月20日之前完工,初步评审未通过。

公示时间

2016年2月19日至2016年2月22日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽振兴工程咨询有限公司提出质疑,联系电话:13966227812/0563-2950396,或向招标人提出质疑,联系电话:0563-2626922。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话0563-2616520。



关注安徽招标咨询网微信,随时随地获取最新招标信息

本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。



网上报名快速通道仅向VIP会员提供
系统将为您转入相应网上报名页面...
继 续