招采公告

铜陵市田子湖路路面改造(维修)工程施工招标中标候选人公示
发布时间: 2015-12-18    浏览次数:579次
广告倒计时8 会员登录可去广告

项目编号

2015-GC-Z-Z-316

标段号

01标段

项目名称

铜陵市田子湖路路面改造(维修)工程

招标控制价

13577392元

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

蓝海建设集团有限公司

安徽省华通路桥工程有限责任公司

安徽瑨桥建设工程有限公司

投标价(元)

11540783.18

11540783.2

11540783.2

工期

2个月

2个月

2个月

项目经理

付源

姚峰

查文明

评标被否决单位及原因

铜陵市海威公路工程有限责任公司、马鞍山路桥工程有限公司未按招标文件要求提供沥青拌合站证明材料。

其他公示项

 

公示期

 2015年12月18日-2015年12月23日

   对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

           

招   标   人:铜陵市公路管理局

招标代理机构:安徽宏泰交通工程设计研究院有限公司

二0一五年十二月十八日

 

 

 



关注安徽招标咨询网微信,随时随地获取最新招标信息

本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。



网上报名快速通道仅向VIP会员提供
系统将为您转入相应网上报名页面...
继 续