芜湖市第一人民医院(新区)环境景观工程预 中 标 公 示
发布时间:
2012-12-17 浏览次数:608次
预 中 标 公 示
|
项目编号及名称
|
皖BG(1)2012-362芜湖市第一人民医院(新区)环境景观工程
|
首选中标单位
|
江苏天力建设有限公司
|
投标报价(元)
|
19575492.45
|
风险金(元)
|
无
|
工期
|
180个日历天
|
质量承诺
|
合格
|
项目经理
|
刘凤生
|
备选中标单位
|
杭州天开市政园林工程有限公司、浙江博大环境建设有限公司
|
废标单位及理由
|
(1)浙江新禾景观工程有限公司、浙江中泰市政园林工程有限公司、浙江天策市政园林工程有限公司、江苏山水环境建设集团股份有限公司、浙江卓越市政园林建设有限公司、杭州萧山江南园林工程有限公司、杭州金溢市政园林工程有限公司、安徽省华盛园林工程有限公司、安徽万里公路桥梁建设有限公司、南昌市世纪园林实业有限公司、安庆市天墅实业发展有限公司、绿宝景观建设集团有限公司、安徽省国元建工集团有限公司、江苏东建投资建设有限公司投标报价低于双控;(2)安徽省华艺园林景观生态建设有限公司机械费低于招标控制价50%;(3)江西滕王阁园林景观工程有限公司单项工程-芜湖市第一人民医院(新区)环境景观工程综合工日【投标工日单价低于给定人工费工日单价】。
|
公示期
|
三个工作日
|
项目经办人及联系方式
|
李 0553-3121659
|
本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。