长江南路至永庆站新建工程中标公示
                                
                                
                                    
                                        发布时间:
                                    2016-01-12    浏览次数:717次
                                    
                                    
                                 
                                
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
	
		
			| 
				中标候选人公示 | 
		
		
			| 
				项目编号 | 
			
				WH19GC2015JT1734 | 
		
		
			| 
				项目名称 | 
			
				长江南路至永庆站新建工程 | 
		
		
			| 
				  | 
			
				首选中标候选人 | 
			
				第二中标候选人 | 
			
				第三中标候选人 | 
		
		
			| 
				单位名称 | 
			
				安徽星凯生态建设有限公司 | 
			
				江西广泓建设工程集团有限公司 | 
			
				攀枝花攀甬路桥建设有限公司 | 
		
		
			| 
				投标价(元)/费率(%) | 
			
				799671 | 
			
				799671.16 | 
			
				799671.16 | 
		
		
			| 
				工期 | 
			
				60个日历天 | 
			
				60个日历天 | 
			
				60个日历天 | 
		
		
			| 
				质量承诺 | 
			
				合格 | 
			
				合格 | 
			
				合格 | 
		
		
			| 
				项目经理 | 
			
				王继强 | 
			
				姚武清 | 
			
				李明华 | 
		
		
			| 
				评标被否决单位及原因 | 
			
				兴丰建设景观有限公司  投标文件未按规定格式填写,内容不全,缺少综合单价分析表 | 
		
		
			| 
				安徽昌达道路设施工程有限责任公司  按招标文件2.3.2.2.3.4条,投标报价低于双控值,按规定否决其投标。 | 
		
		
			| 
				江西省亿恺建设工程有限公司  按招标文件2.3.2.2.3.4条,投标报价低于双控值,按规定否决其投标。 | 
		
		
			| 
				安徽明宏生态科技有限公司  按招标文件2.3.2.2.3.4条,投标报价低于双控值,按规定否决其投标。 | 
		
		
			| 
				江西椿林建设工程有限公司  按招标文件2.3.2.2.3.4条,投标报价低于双控值,按规定否决其投标。 | 
		
		
			| 
				其他公示项 | 
			
				评标结果中,总得分排名第二有三家投标单位,评标委员会根据招标文件规定,采用随机抽取方法确定第二中标候选人、第三中标候选人 | 
		
		
			| 
				公示期 | 
			
				三个工作日 | 
		
		
			| 
				发布机构名称 | 
			
				安徽恒泰工程咨询有限公司 | 
		
		
			| 
				项目经办人及联系方式 | 
			
				 
					罗伟 15309632166 
			 | 
		
	
	 
 
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                  
                                
                                  
                                
                                
                                本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。