万春新苑四期绿化工程预 中 标 公 示
发布时间:
2014-01-24 浏览次数:2590次
项目编号及名称
|
皖BG(1)2013-451 万春新苑四期绿化工程
|
首选中标单位
|
东阳市中驰生态建设股份有限公司
|
投标报价(元)
|
19849257.54
|
风险金(元)
|
无
|
工期
|
90个日历天
|
质量承诺
|
合格
|
项目经理
|
王跃新
|
备选中标单位
|
江西昌宏园林建设有限公司、南昌市红谷滩园林绿化工程有限公司
|
废标单位及理由
|
江西省园艺城乡建设集团有限公司、福建汇景园林景观设计工程有限公司、南京嘉盛景观建设有限公司、江西滕王阁环境建设集团有限公司、江苏科晟园林景观建设工程有限公司、浙江中泰市政园林工程有限公司、安徽森海园林景观建设集团有限公司、淮安市绿艺园林工程有限公司、苏州基业景观营造装饰工程有限公司、安徽省华盛园林工程有限公司、上海聚隆绿化发展有限公司、鄢陵县金盾园林绿化工程有限公司:投标报价低于“双控”标准
|
公示期
|
三个工作日
|
项目经办人及联系方式
|
方 0553-3121659
|
备注
|
|
本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。