招采公告

芜湖市地税局弋江区分局办公楼维修工程中标公示
发布时间: 2015-12-25    浏览次数:500次
广告倒计时8 会员登录可去广告
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2015FJ1947
项目名称 芜湖市地税局弋江区分局办公楼维修工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖鸠兹建设有限公司 芜湖永兴建设有限公司 芜湖大宇建设有限公司
投标价(元)/费率(%) 1444164.51 1444468.41 1447000.68
工期 120个日历天 120个日历天 120个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 高继根 王东 檀海斌
评标被否决单位及原因 江西东晟建设工程有限公司  环境保护费低于最低标准,否决其投标。
安徽鲁艺建筑安装有限责任公司  环境保护费低于最低标准,否决其投标。
合肥华伟建筑安装有限公司  环境保护费低于最低标准,否决其投标。
芜湖安博建设有限公司  环境保护费低于最低标准,否决其投标。
安徽泛亚建筑工程有限公司  环境保护费低于最低标准,否决其投标。
安徽硕德建筑安装有限公司  授权代表、拟投标项目经理:连续三个月社保缴费凭证 项目经理以及委托代理人需提交2015年8,9,10三个月社保证明,该投标单位提供9,10,11月社保证明,与招标文件不符,否决其投标。
江苏东建投资建设有限公司  投标报价低于双控值
江西省飞天建筑工程有限公司  投标报价低于双控值
芜湖和祥建设有限公司  投标报价低于双控值
安徽宇松建设工程设计有限公司  投标报价低于双控值
芜湖市湾里建筑安装有限责任公司  投标报价低于双控值
芜湖良安建设有限公司  投标报价低于双控值
芜湖世通建设有限公司  投标报价低于双控值
芜湖市天润建设实业有限公司  投标报价低于双控值
芜湖宇阳建设有限公司  投标报价低于双控值
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽华瑞工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

冯工 0553-3831727、13956191652

 



关注安徽招标咨询网微信,随时随地获取最新招标信息

本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。



网上报名快速通道仅向VIP会员提供
系统将为您转入相应网上报名页面...
继 续