芜湖市中医医院电梯维保流标公示
                                
                                
                                    
                                        发布时间:
                                    2016-01-13    浏览次数:646次
                                    
                                    
                                 
                                
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
	
	
	
		芜湖市中医医院电梯维保流标公示
	
		
			
				| 
					 
						项目名称及编号 
				 | 
				
					 
						芜湖市中医医院电梯维保(WH01CG2015FW132003) 
				 | 
			
			
				| 
					 
						流标原因 
				 | 
				
					 
						投标截止时间止,有两家单位递交投标文件,有两家投标单位投标文件移交评审室,经专家综合评审,有效投标单位不足两家,本项目流标 
				 | 
			
			
				| 
					 
						无效投标单位及理由 
				 | 
				
					 
						1、安徽鑫超楼宇设备工程有限公司 
					
						情形描述:《电梯维修改造资质证书》改造C级,安装维修B级,工作人员上岗证失效。 
					
						依据条款、法规:不符合招标文件第二章竞标须知第十一项条款;不符合招标文件第四章第五项条款。 
					
						处理意见:无效投标 
					
						  
				 | 
			
			
				| 
					 
						评标委员会成员名单 
				 | 
				
					 
						 许权   陆玲娟   汪志传 
				 | 
			
			
				| 
					 
						公示期 
				 | 
				
					 
						3个工作日(2016年1月14日—2016年1月18日) 
				 | 
			
			
				| 
					 
						经办人 
				 | 
				
					 
						许诺 17755352051 
				 | 
			
		
	
	 
	 
 
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                  
                                
                                  
                                
                                
                                本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。